Перстень с лабрадором
Крупный перстень с лабрадором, выполнен из патинированного серебра, декорирован латунью. Иризация камня золотистая с медным отливом (фото достаточно точно отражает оттенок). Шинка широкая, фактурная. Унисекс.

На размер 20 (10 US), верхняя часть 23 на 27 мм, ширина шинки 10 мм, вес 17,6 г.

Автор Дмитрий Струков.
Дата: 15.12.2017 Категория: на руку | | Теги: лабрадор, Dmitry, коричневый
Комментарии ↓
Abyssin  
Лежу... Не встаю... Почти не дышу... Очень красивый!

Dmitry  
Спасибо за откровенность. Но я провёл с ним ... в творческом поиске (конечно) три дня и мои чувства к нему притупились))), но он мне тоже нравится. Кстати, к нему был комментарий любопытный- мол кольцо женское, а я вот сомневаюсь, в моём понимании это унисекс.

Abyssin  
Мужчина для такого кольца должен быть подходящий. Мне видится брутальный такой, высокий, бородатый шатен! smile А был бы мой размер - был бы мой!

Dmitry  
Да, вот именно. С мужиками проблема. Многие из нас не видят на себе украшений вообще, Мы не представляем как меняет это наш имидж. А купить украшение которое просто приглянулось для себя любимого, это пустая трата денег и верх транжирства. Но постепенно, думаю, картина будет меняться именно из за женского мнения)))

Артём  
Здравствуйте, хочу заказать мужской массивный перстень схожий по типу выполнения! Помогите! Заказываю в Германию. Вышлю фото. Давайте обсудим. Кстати: сколько стоит этот перстень. Спасибо.
Ответ: Артем, написала вам на почту.