Перстень с рутиловым кварцем
Перстень с рутиловым кварцем, выполнен из патинированного серебра, декорирован латунью. Камень крупный (вес 19,95 карат), с большим количеством включений, светлый.

Кольцо высокое, ощущение, что камень как-бы парит над пальцем .

Номинальный размер кольца 17, ширина шинки 6 мм, высота над пальцем 15 мм, размер верхней части 18 на 18 мм, вес 11,5 г.

Автор Дмитрий Струков.
Дата: 11.04.2017 Категория: на руку | | Теги: Dmitry, кварц рутил, высокий перстень
Комментарии ↓
marina_kom  
Сразил наповал!

Dmitry  
Спасибо. Да, какой-то воздушный получился,парит над пальцем smile

Elena_U  
Черт, это просто чудо какое-то!

Dmitry  
Рад что понравился smile

marina_kom  
В этом перстне чувствую себя царицей, никак не меньше! Приличная высота камня над пальцем вызывает разные эмоции: перстень из будущего/инопланетный, перстень 3D эффекта, перстень, оторванный от реальности  teehee . Интересный камень, хочется рассматривать, красиво переливается гранями. Кольцо роскошное и эффектное, для светских мероприятий... поедет со мной в Питер,  увидит Мариинку и Эрмитаж. Дмитрий, спасибо за шквал эмоций!

Dmitry  
Здорово. Своими эмоциями вы мне напомнили эпизод фильма про Гарри Поттера, когда он выбрал свою волшебную палочку. Аккуратнее с перстнем, он высокий, жесткий, зацепившись можно вывихнуть палец. Удачи в применении))

Elena_U  
Знакомое чувство, я бы даже сказала, типичное для обладателей украшений от Струковых))
Вчера взяла кулон с родонитом, пока завязала шнур, как-то и спина сама собой выпрямилась, и в глазах такой колдовской огонь загорелся... И всякий раз каждое украшение занимает свое место, словно ему там от природы положено быть. Магия, что уж!

Dmitry  
Спасибо. Очень рад, что эффект магии присутствует.